Сотрудники прокуратуры Ужурского района провели встречу с ветеранами прокуратуры

Во исполнение плана работы по государственно-патриотическому воспитанию в прокуратуре Красноярского края на 2023 год сотрудники прокуратуры Ужурского района провели встречу с пенсионерами прокуратуры: Абрамчуковой И.Н., Владимировой О.В. и Луковниковой Н.П.

В торжественной обстановке прокурор района вручил Абрамчуковой Ирине Николаевне и Луковниковой Наталье Петровне медали, а также памятные книги.

В ходе общения с молодыми работниками прокуратуры района пенсионеры рассказали о своей работе в прокуратуре района и пожелали успехов в работе.

Также в прокуратуре Ужурского район создан стенд о ветеранах и пенсионерах прокуратуры района.

Прокурор района младший советник юстиции                                                               В.Н. Хабаров