ИНФОРМАЦИЯ

о результатах проведения проверки соблюдения муниципальными заказчиками законодательства о контрактной системе

Прокуратура Ужурского района проверила соблюдения органами местного самоуправления, муниципальными учреждениями Ужурского района, законодательства о контрактной системе.

В ходе проверки, выявлены многочисленные нарушения федерального законодательства при размещении сведений в единой информационной системе в сфере закупок, об исполнении заключенных контрактов для муниципальных нужд.

В связи с выявленными нарушениями законодательства внесено 15 представлений, которые рассмотрены, удовлетворены, нарушения устранены, информация об исполнении контрактов размещена, привлечено к дисциплинарной ответственности 11 лиц.