Ранее учтенные объекты недвижимости

Уважаемые граждане, собственники жилых домов, помещений, а также земельных участков, в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», с целью проведения мероприятий по выявлению правообладателей объектов недвижимости, которые считаются ранее учтенными объектами недвижимости или сведения о которых могут быть внесены в Единый государственный реестр недвижимости, правообладатель вправе самостоятельно обратиться в Росреестр с заявлением о государственной регистрации ранее возникшего права.

При этом госпошлина за государственную регистрацию права, возникшего до 31.01.1998, не взымается. Управлением Росреестра предоставлены списки неоформленных объектов недвижимости, земельных участков. Просим Вас просмотреть списки, по всем вопросам обращаться по телефону 8(39156) 21-9-82 Шалькова Нина Юрьевна ведущий специалист по управлению муниципальным имуществом и земельными отношениями администрации Ужурского района Красноярского края.

Скачать: Оповещение