Александр Усс провел рабочую встречу с руководителем управления Росреестра по Красноярскому краю Татьяной Голдобиной

Александр Усс провел рабочую встречу с руководителем управления Росреестра по Красноярскому краю Татьяной Голдобиной. В ходе встречи стороны обсудили реализацию на территории Красноярского края комплексного плана по наполнению Единого государственного реестра недвижимости полными и точными сведениями.

Татьяна Голдобина проинформировала главу региона о процессе перевода большинства услуг Росреестра в электронный вид, что делает получение услуг ведомства более доступным для всех желающих. Заявителям больше не нужно обращаться в офисы ведомства – теперь это можно сделать в многофункциональных центрах, на сайте Росреестра и через портал Госуслуг.

Губернатор Красноярского края Александр Усс: «Росреестр очень прогрессивная служба, вы одними из первых ввели электронный документооборот, современные клиентские сервисы, сумели серьезно продвинуться в этом вопросе и постоянно совершенствуете свою работу. Благодарю вас за эффективное взаимодействие вашего ведомства с региональными и местными органами власти. Знайте, мы всегда готовы поддержать вас в вашей работе, чтобы ваши услуги становились еще более доступными для жителей края».

Руководитель Управления Росреестра по Красноярскому краю Татьяна Голдобина: «В настоящее время Росреестром реализуется ряд проектов, направленных на упрощение процедур получения услуг, их перевода в цифровой формат, а также на достоверность реестра объектов недвижимости. Реализация проектов обеспечивается в тесном взаимодействии с региональными органами власти».

Материалы подготовлены Управлением Росреестра по Красноярскому краю

Контакты для СМИ:

тел.: (391)2-226-756

е-mail: pressa@r24.rosreestr.ru

«ВКонтакте» http://vk.com/to24.rosreestr

«Instagram»:rosreestr_krsk24

Комментирование запрещено