Обращение граждан по коронавирусу

Уважаемые жители Ужурского района!

         С целью предупреждения распространения короновирусной инфекции (COVID-19), разъясняем гражданам о необходимости соблюдения в случаях обращений на личный прием масочного режима, дистанции и иных мер в условиях существующей эпидемической ситуации.

Рекомендуем направление в органы прокуратуры Ужурского района письменных обращений почтовой и электронной связью, а также бесконтактной передачи (посредством ящика «для обращений и заявлений», находящимся в прокуратуре района).

Кроме того,  направление жалоб и заявлений фозможно в форме электронного документа  на адрес: krpro152@krasinter.ru

Обращение, поступившее в форме электронного документа, рассматривается в таком же порядке, что и письменное обращение. Ответ на него направляется гражданину на указанный адрес электронной почты в установленный законом срок.

В обращении заявитель в обязательном порядке должен указать свои фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), адрес электронной почты. Помимо этого, гражданин вправе приложить необходимые документы и материалы в электронной форме.

Кроме того, Вы можете получить устную консультацию по вопросам порядка рассмотрения обращений по телефону 8 (39156) 21-7-81  у заместителя прокурора района Владимировой О.В..

И.о. прокурора Ужурского района-

заместитель прокурора

советник юстиции                                                                 О.В. Владимирова

Комментирование запрещено