О приеме граждан в прокуратуре района в период самоизоляции

В соответствии с требованиями Федерального закона от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», указания заместителя Генерального прокурора Российской Федерации от 24.03.2020 № 103/1-14-2020/Ип28776-20 «О дополнительных мерах, направленных на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции», с учетом увеличения числа заболевших коронавирусом и их круга контактов среди работников органов прокуратуры края, разъясняю, что обращения граждан можно направить по почте, по электронной почте по адресу krpro152@krasinter.ru, а также оставить в ящике для приема обращений, расположенном в здании прокуратуры района на площадке между первым и вторым этажом.

Просим ограничить посещения здания прокуратуры района без крайней необходимости.