Запуск программ для жителей села

в рамках реализации Государственной программы “Комплексное развитие сельских территорий”, в Банке существуют кредитные программы для жителей сельской местности и городов с населением не более 30 000 человек:

СДЕЛАЙТЕ НЕСКОЛЬКО ШАГОВ И ПОЛУЧИТЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КРЕДИТ ПО ЛЬГОТНОЙ ПРОЦЕНТНОЙ СТАВКЕ:
– Подайте заявку на льготные кредит:

  • предъявите паспорт с постоянной регистрацией на сельской территории (сельской агломерации).
  • сообщите работнику банка номер СНИЛС

– После получения положительного решения по заявке на кредит:

  • заключите договор подряда с подрядной организацией на благоустройство жилого дома (помещения), расположенного на сельских территориях (сельских агломерациях)

– В день получения кредита:

  • принесите договор подряда (кредитные средства будут направлены на счет подрядной организации, указанный в договоре подряда)


!!!!После приобретения и монтажа оборудования/выполенения работ необходимо предоставить подтверждающий документ (акт выполненных работ, акт приема-передачи товаров и выполненных работ, и т.д. по договору подряда) в сроки, предусмотренные договором подряда и кредитным договором. Своевременное предоставление документа является обязательным условием участия в Программе субсидирования и применения льготной процентной ставки.

 

Уведомление об ограничении ответственности

Настоящее сообщение, направленное по электронной почте, может содержать конфиденциальную информацию или информацию, доступ к которой ограничен действующим законодательством. Несанкционированное раскрытие или использование содержащейся в нем информации представляет собой правонарушение и влечет за собой установленную законом ответственность. Если Вы не являетесь тем получателем, которому это сообщение было предназначено, просим Вас незамедлительно информировать об этом отправителя и удалить полученное сообщение. Другие условия и ограничения, касающиеся статуса сообщений, направляемых АО «Россельхозбанк» по электронной почте, а также указание степени, в которой на них можно полагаться, размещены по адресу: http://www.rshb.ru/about/limitation/

Комментирование запрещено