Протокол публичных слушаний от 03.12.19.

с. Крутояр                                                                                     03 декабря 2019 г

Присутствовало:                                       21 человек

Приглашенные:                                         заместитель главы сельсовета, руководители муниципальных учреждений, депутаты Крутоярского сельского Совета депутатов

Председатель заседания:                          Строгова И.В.

Секретарем заседания единогласно избрана Ковалева И.В.

В соответствии с Положением о публичных слушаниях в Крутоярском сельсовете председательствующий открыл публичные слушания.

ВЫСТУПИЛ: Строгова И.В. – председательствующая на публичных слушаниях, которая доложила, что на рассмотрение публичных слушаний вынесен вопрос «О бюджете Крутоярского сельсовета на 2020 г и плановый период 2021-2022гг.». Инициатором проведения публичных слушаний является глава Крутоярского сельсовета, участниками – депутаты Крутоярского сельского Совета депутатов, руководители муниципальных учреждений, жители с. Крутояр.

СЛУШАЛИ: Председателя заседания Строгову И.В., которая доложила, что проект решения «О бюджете Крутоярского сельсовета на 2020 г и плановый период 2021-2022гг.» был опубликован на официальном сайте администрации Крутоярского сельсовета и в специальном выпуске газеты «Крутоярские Вести» от 14 ноября 2019 г.

ВЫСТУПИЛ: Зеленко В.С. – председатель депутатов Крутоярского сельского Совета депутатов с предложением одобрить проект решения и рекомендовать сельскому Совету депутатов  утвердить проект решения «О бюджете Крутоярского сельсовета на 2020 г и плановый период 2021-2022гг.».

ВЫСТУПИЛА: Строгова И. В. – председательствующая на публичных слушаниях. На голосование ставится следующее решение:

1. Одобрить проект решения «О бюджете Крутоярского сельсовета на 2020 г и плановый период 2021-2022гг.».
  2. Рекомендовать Крутоярскому сельскому Совету депутатов утвердить проект решения на очередной сессии.

Голосование: «за» – 21 (единогласно), «против» – нет, «воздержавшихся» – нет. Решение принято.

Председатель публичных слушаний                            Строгова И.В.

Секретарь публичных слушаний                                    Ковалева И.В.