ПРОТОКОЛ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

с. Крутояр                                                                                     18 декабря 2016 года

Присутствовало:                                    18 человек

Приглашенные:                                     – заместитель главы сельсовета,

руководители муниципальных учреждений, депутаты Крутоярского сельского Совета

Председатель заседания:                       – Можина Е.В.

Секретарем заседания единогласно избрана –  Козаченко О.А.

В соответствии с Положением о публичных слушаниях в Крутоярском сельсовете председательствующий открыл публичные слушания.

ВЫСТУПИЛ: Можина Е.В. – председательствующая на публичных слушаниях, которая доложила, что на рассмотрение публичных слушаний вынесен вопрос «О внесении изменений и дополнений в Устав Крутоярского сельсовета». Инициатором проведения публичных слушаний является Глава Крутоярского сельсовета, участниками – депутаты сельского Совета, руководители  муниципальных учреждений, жители с. Крутояр.

СЛУШАЛИ: Председателя заседания Можину Е.В., которая доложила, что проект решения был опубликован в специальном выпуске газеты «Крутоярские Вести» от 18 ноября 2016 года, в котором также был опубликован порядок учета предложений и замечаний по указанному проекту. До дня проведения публичных слушаний замечаний и предложений по проекту не поступило. Можина Е.В. представила участникам слушаний проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Крутоярского сельсовета».

ВЫСТУПИЛ: Зеленко В.С. – депутат Крутоярского сельского Совета депутатов. Предлагаю представленный проект решения одобрить и рекомендовать сельскому Совету депутатов утвердить проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Крутоярского сельсовета».

ВЫСТУПИЛА: Можина Е.В. — председательствующая на публичных слушаниях. На голосование ставится следующее решение:

1. Одобрить проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Крутоярского сельсовета».
  2. Рекомендовать сельскому Совету депутатов утвердить проект решения на очередной сессии.

Голосование: «за» — 18 (единогласно), «против» — нет, «возд.»- нет. Решение принято.

Председатель публичных слушаний                                              Можина Е.В.

Секретарь публичных слушаний                                                    Козаченко О.А.